Vorstand


 

Christoph Walter
Vereinspräsident Interim
Informatiker
Vater von 2 Kindern
christoph.walter@gemeinsamstark.ch
Simone Tichy
Stv. Präsident
Chemikerin
Mutter von 2 Kindern
simone.tichy@gemeinsamstark.ch
Vera Steiner
Leitung Spielgruppe
Integrative Erziehungsberaterin IFIPP
Mutter von 4 Kindern
vera.steiner@gemeinsamstark.ch
Simone Vogelsang
Beisitzerin
Integrative Pädagogik i.A.
Mutter von 2 Kindern
simone.vogelsang@gemeinsamstark.ch
 
Claudia Murer
Kassierin/Finanzen
Hochbauzeichnerin/Sekretärin
Mutter von 2 Kindern
claudia.murer@gemeinsamstark.ch
 
Romana Schmidmeister
Aktuarin
Lehrerin
Mutter von 2 Kindern
romana.schmidmeister@gemeinsamstark.ch
 
Tanja Rüdisüli
Anmeldestelle
Podologin (med. Fusspflege)
Mutter von 2 Kindern
tanja.ruedisueli@gemeinsamstark.ch
 

 

“Zusammen sind wir stark, gemeinsamStark!”

 

Print Friendly, PDF & Email