Team


Vera Steiner (Teamleitung) Kfm. Angestellte Integrative Erziehungsberaterin IFIPP Familienfrau, Mutter von vier Kindern vera.steiner@gemeinsamstark.ch Vera Steiner  
Nadine Schmid Fachfrau Kinderbetreuung Märchenerzählerin Integrative Pädagogik in Ausbildung Familienfrau, Mutter von zwei Kindern nadine.schmid@gemeinsamstark.ch Nadine Schmid  
Monika Frischknecht Serigraphin (Siebdruckerin) Body- und Ernährungscoach Intergrative Pädagogik/Erziehungsberaterin IFIPP Familienfrau, Mutter von drei Kindern monika.frischknecht@gemeinsamstark.ch Monika Frischknecht  
Denise Grundbacher Sängerin Spielgruppenleiterin "Rudolf Steiner" Integrative Pädagogik in Ausbildung Familienfrau, Mutter von einem Kind denise.grundbacher@gemeinsamstark.ch Monika Frischknecht  
Liliane Salvisberg Zierpflanzen Gärtnerin Diplomierte Spielgruppenleiterin IG Schweiz Waldspielgruppenleiterin in Ausbildung IG Schweiz Integrative Pädagogik Familienfrau, Mutter von zwei Kindern liliane.salvisberg@gemeinsamstark.ch Liliane Salvisberg  
Josiane Hanselmann Werbefachfrau Spielgruppenleiterin IG Schweiz Integrative Pädagogik Familienfrau, Mutter von drei Kindern josiane.hanselmann@gemeinsamstark.ch Josiane Hanselmann