Team


 

Vera Steiner (Teamleitung)
Kfm. Angestellte
Integrative Erziehungsberaterin IFIPP
Familienfrau, Mutter von vier Kindern
vera.steiner@gemeinsamstark.ch
Vera Steiner  
Nadine Schmid
Fachfrau Kinderbetreuung
Märchenerzählerin
Integrative Pädagogik in Ausbildung
Familienfrau, Mutter von zwei Kindern
nadine.schmid@gemeinsamstark.ch
Nadine Schmid  
Kathy Sacher
Craniosacral- und Physiotherapeutin FH
Integrative Pädagogik
Familienfrau, Mutter von vier Kindern
kathy.sacher@gemeinsamstark.ch
Kathy Sacher  
Denise Grundbacher
Sängerin
Spielgruppenleiterin „Rudolf Steiner“
Integrative Pädagogik in Ausbildung
Familienfrau, Mutter von einem Kind
denise.grundbacher@gemeinsamstark.ch
 Denise Grundbacher  
Josiane Hanselmann
Werbefachfrau
Spielgruppenleiterin IG Schweiz
Integrative Pädagogik
Familienfrau, Mutter von drei Kindern
josiane.hanselmann@gemeinsamstark.ch
 Josiane Hanselmann  
Monika Frischknecht
Serigraphin (Siebdruckerin)
Body- und Ernährungscoach
Intergrative Pädagogik/Erziehungsberaterin IFIPP
Familienfrau, Mutter von drei Kindern
monika.frischknecht@gemeinsamstark.ch
Monika Frischknecht  

 

Print Friendly, PDF & Email